Horaires de train Bar le Duc - Compiègne le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Compiègne le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:58
Paris-Est
5 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39104
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Train 47921
Bar-le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:11
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy Ville
5 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 35667
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Train 47921
Bar-le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-le-François
16:21
Châlons-en-Champagne
16:39
Epernay
4 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 33618
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:55
Paris-Est
 
Train 39128
Paris-Nord
20:01
Compiègne
 
Intercités 2329
Bar-le-Duc
17:38
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:06
Paris-Est
3 h 41 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 2784
Paris-Nord
19:55
Orry-la-Ville-Coye
20:00
Chantilly-Gouvieux
20:11
Creil
20:16
Villers-St-Paul
20:20
Rieux-Angicourt
20:27
Pont-Ste-Maxence
20:34
Chevrières
20:38
Longueil-Sainte-Marie
20:42
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
20:47
Jaux
20:53
Compiègne
 
Train 47887
Bar-le-Duc
20:02
Vitry-le-François
20:21
Châlons-en-Champagne
20:37
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:57
Paris-Est
3 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39108
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée