Horaires de train Bar-Le-Duc - Compiègne le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar-Le-Duc Compiègne le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
3 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2778
Paris-Nord
09:08
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:22
Creil
09:26
Villers-St-Paul
09:31
Rieux-Angicourt
09:37
Pont-Ste-Maxence
09:51
Compiègne
 
TER 847809
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
4 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 833600
Châlons-En-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
 
TER 839120
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
5 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Intercités 12313
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
6 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Ste-Marie
16:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
TER 847871
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy-Ville
6 h 0 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 833613
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
 
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
 
Intercités 12321
Bar-Le-Duc
14:05
Vitry-Le-François
14:22
Châlons-En-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
4 h 12 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 839106
Paris-Nord
16:57
Orry-La-Ville-Coye
17:03
Chantilly-Gouvieux
17:10
Creil
17:14
Villers-St-Paul
17:18
Rieux-Angicourt
17:24
Pont-Ste-Maxence
17:31
Chevrières
17:35
Longueil-Ste-Marie
17:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
17:44
Jaux
17:49
Compiègne
 
TER 847873
Bar-Le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:18
Frouard
15:25
Nancy-Ville
5 h 1 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835647
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:27
Compiègne
 
TER 847927
Bar-Le-Duc
15:31
Vitry-Le-François
15:49
Châlons-En-Champagne
16:03
Epernay
4 h 48 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 839404
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
TER 839126
Paris-Nord
19:00
Orry-La-Ville-Coye
19:06
Chantilly-Gouvieux
19:15
Creil
19:19
Villers-St-Paul
19:23
Rieux-Angicourt
19:29
Pont-Ste-Maxence
19:36
Chevrières
19:40
Longueil-Ste-Marie
19:44
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:48
Jaux
19:54
Compiègne
 
TER 847829
Bar-Le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:18
Frouard
16:25
Nancy-Ville
5 h 0 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 835637
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:26
Compiègne
 
Intercités 12331
Bar-Le-Duc
16:46
Commercy
17:01
Toul
17:12
Liverdun
17:18
Frouard
17:25
Nancy-Ville
5 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833615
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
 
TER 847931
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:17
Metz-Ville
5 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839405
Metz-Ville
19:40
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
TER 847933
Bar-Le-Duc
19:25
Commercy
19:39
Toul
19:51
Liverdun
19:57
Frouard
20:04
Nancy-Ville
4 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 835641
Nancy-Ville
21:46
Paris-Est
 
TGV 2551
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
TER 847935

Modifier votre trajet