Horaires de train Bar le Duc - Douai le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Douai le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
4 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9890
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43906
Bar-le-Duc
07:10
Meuse TGV
3 h 43 min
3 corresp.
Bus/Autocar 68230
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43906
Bar-le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-le-François
08:05
Châlons-en-Champagne
4 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 33600
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
 
Train 39120
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
6 h 09 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 5166
Arras
14:20
Roeux
14:24
Biache-Saint-Vaast
14:28
Vitry en Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
Train 43721
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
4 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39104
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
3 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Bar-le-Duc
14:05
Vitry-le-François
14:22
Châlons-en-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
4 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39106
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:50
Douai
 
Train 43408
Bar-le-Duc
14:05
Vitry-le-François
14:22
Châlons-en-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
4 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39106
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Bar-le-Duc
15:30
Vitry-le-François
4 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39404
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-Nord
19:29
Arras
19:43
Douai
 
TGV 7185
Bar-le-Duc
17:38
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
3 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2784
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Arras
20:37
Douai
 
Train 48927
Bar-le-Duc
17:38
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
3 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2784
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée