Horaires de train Bar le Duc - Épernay le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Épernay le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:52
Châlons-en-Champagne
1 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2778
Châlons-en-Champagne
07:30
Epernay
 
Train 39116
Bar-le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-le-François
08:07
Châlons-en-Champagne
08:24
Epernay
1 h 00 min
Direct
3 arrêts
Train 33600
Bar-le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy Ville
4 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 39403
Nancy Ville
11:04
Champagne-Ardenne
 
TGV 2535
Champagne-Ardenne
11:21
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40509
Reims-Maison-Blanche
12:05
Rilly-la-Montagne
12:22
Epernay
 
Train 39956
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:31
Epernay
0 h 54 min
Direct
2 arrêts
Train 39104
Bar-le-Duc
14:05
Vitry-le-François
14:22
Châlons-en-Champagne
14:36
Epernay
0 h 59 min
Direct
2 arrêts
Train 39106
Bar-le-Duc
15:31
Vitry-le-François
15:50
Châlons-en-Champagne
16:05
Epernay
0 h 59 min
Direct
2 arrêts
Train 39404
Bar-le-Duc
17:38
Vitry-le-François
17:53
Châlons-en-Champagne
1 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2784
Châlons-en-Champagne
18:30
Epernay
 
Train 39130
Bar-le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-le-François
19:20
Châlons-en-Champagne
19:35
Epernay
1 h 02 min
Direct
3 arrêts
Train 33610
Bar-le-Duc
20:02
Vitry-le-François
20:21
Châlons-en-Champagne
20:35
Epernay
0 h 58 min
Direct
2 arrêts
Train 39108

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée