Horaires de train Bar le Duc - Epinal le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Epinal le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
12:21
Nançois-Tronville
12:33
Lérouville
12:38
Commercy
12:47
Pagny-sur-Meuse
12:52
Foug
12:57
Toul
13:04
Fontenoy-sur-Moselle
13:10
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy Ville
2 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 35633
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Bar-le-Duc
16:46
Commercy
17:01
Toul
17:12
Liverdun
17:18
Frouard
17:25
Nancy Ville
2 h 25 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 33615
Nancy Ville
18:13
Einvaux
18:19
Bayon
18:27
Charmes (Vosges)
18:32
Vincey
18:37
Châtel-Nomexy
18:41
Igney
18:45
Thaon
18:51
Epinal
 
Train 35775
Bar-le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:12
Liverdun
18:18
Frouard
18:25
Nancy Ville
2 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 33617
Nancy Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
 
Train 35831
Bar-le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:25
Nancy Ville
2 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 33623
Nancy Ville
20:39
Epinal
 
TGV 2573
Bar-le-Duc
19:25
Commercy
19:39
Toul
19:51
Liverdun
19:57
Frouard
20:04
Nancy Ville
2 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 35641
Nancy Ville
20:31
Varangéville-St-Nicolas
20:38
Blainville-Damelevières
20:49
Bayon
20:56
Charmes (Vosges)
21:03
Châtel-Nomexy
21:09
Thaon
21:16
Epinal
 
Train 35779

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée