Horaires de train Bar le Duc - Forbach le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Forbach le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
09:44
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy Ville
4 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 39429
Nancy Ville
12:07
Pont-à-Mousson
12:14
Pagny-sur-Moselle
12:27
Metz Ville
 
Train 88509
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 88839
Bar-le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:11
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy Ville
4 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 35667
Nancy Ville
14:07
Pont-à-Mousson
14:14
Pagny-sur-Moselle
14:27
Metz Ville
 
Train 88513
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:04
Faulquemont
16:08
Téting
16:13
Saint-Avold
16:20
Béning
16:27
Forbach
 
Train 23807
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
3 h 24 min
3 corresp.
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:26
Forbach
 
TER 88852
Bar-le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:18
Frouard
16:25
Nancy Ville
3 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 35671
Nancy Ville
17:07
Pont-à-Mousson
17:14
Pagny-sur-Moselle
17:28
Metz Ville
 
Train 88577
Metz Ville
17:51
Rémilly
17:55
Herny
18:02
Faulquemont
18:11
Saint-Avold
18:19
Béning
18:26
Forbach
 
Train 23809
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
3 h 37 min
4 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:54
Champagne-Ardenne
 
TGV 5454
Champagne-Ardenne
18:46
Lorraine TGV
 
TGV 5461
Lorraine TGV
19:26
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68141
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting
20:12
Saint-Avold
20:20
Béning
20:26
Forbach
 
Train 23811
Bar-le-Duc
19:20
Lérouville
19:43
Onville
19:58
Metz Ville
3 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 35713
Metz Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
Saint-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Béning
22:26
Forbach
 
Train 23813
Bar-le-Duc
19:20
Nançois-Tronville
19:33
Lérouville
19:38
Commercy
19:47
Pagny-sur-Meuse
19:52
Foug
19:57
Toul
20:04
Fontenoy-sur-Moselle
20:10
Liverdun
20:16
Frouard
20:25
Nancy Ville
3 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 35677
Nancy Ville
21:07
Pont-à-Mousson
21:14
Pagny-sur-Moselle
21:28
Metz Ville
 
Train 37625
Metz Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
Saint-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Béning
22:26
Forbach
 
Train 23813
Bar-le-Duc
20:44
Commercy
20:59
Toul
21:11
Liverdun
21:17
Frouard
21:23
Nancy Ville
3 h 05 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 33629
Nancy Ville
22:08
Pont-à-Mousson
22:16
Pagny-sur-Moselle
22:28
Metz Ville
 
Train 88587
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 88873

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée