Horaires de train Bar le Duc - Haguenau le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Haguenau le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
08:37
Meuse TGV
2 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
09:57
Mundolsheim
10:00
Vendenheim
10:06
Hoerdt
10:09
Weyersheim
10:12
Kurtzenhouse
10:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:20
Marienthal
10:25
Haguenau
 
Train 30602
Bar-le-Duc
09:44
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy Ville
3 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 39429
Nancy Ville
11:34
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg Ville
 
Train 35043
Strasbourg Ville
13:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:13
Haguenau
 
Train 30606
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
2 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
15:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:13
Haguenau
 
Train 30608
Bar-le-Duc
13:53
Lérouville
14:48
Onville
15:31
Metz Ville
5 h 04 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 29025
Metz Ville
15:54
Peltre
15:59
Courcelles-sur-Nied
16:02
Sanry-sur-Nied
16:07
Rémilly
16:21
Morhange
16:26
Bénestroff
16:39
Berthelming
16:49
Sarrebourg
 
Train 34383
Sarrebourg
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg Ville
 
Train 35047
Strasbourg Ville
18:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:12
Haguenau
 
Train 32940
Bar-le-Duc
13:53
Lérouville
14:48
Onville
15:31
Metz Ville
5 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 29025
Metz Ville
17:08
Morhange
17:30
Réding
17:45
Saverne
17:59
Brumath
18:11
Strasbourg Ville
 
Train 30307
Strasbourg Ville
18:27
Mundolsheim
18:30
Vendenheim
18:36
Hoerdt
18:39
Weyersheim
18:42
Kurtzenhouse
18:47
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:50
Marienthal
18:55
Haguenau
 
Train 30612
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
3 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:54
Champagne-Ardenne
 
TGV 5454
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5461
Strasbourg Ville
19:57
Mundolsheim
20:00
Vendenheim
20:05
Hoerdt
20:08
Weyersheim
20:11
Kurtzenhouse
20:16
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:19
Marienthal
20:25
Haguenau
 
Train 32942

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée