Horaires de train Bar-Le-Duc - Hyères le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar-Le-Duc Hyères le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
7 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:20
Toulon
13:34
Hyères
 
TGV 6155
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
8 h 34 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 833600
Châlons-En-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
 
TER 839120
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:39
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:35
Toulon
15:43
La Garde
15:47
La Pauline-Hyères
15:52
La Crau
15:58
Hyères
 
TER 881631
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
10 h 3 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:39
Marseille-Blancarde
16:48
Aubagne
16:56
Cassis
17:03
La Ciotat
17:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:15
Bandol
17:21
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:26
La Seyne-Six-Fours
17:36
Toulon
17:43
La Garde
17:47
La Pauline-Hyères
17:51
La Crau
17:57
Hyères
 
TER 881639
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
9 h 54 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Marseille-St-Charles
18:38
Marseille-Blancarde
18:48
Aubagne
18:56
Cassis
19:04
La Ciotat
19:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
19:16
Bandol
19:21
Ollioules-Sanary-S-Mer
19:26
La Seyne-Six-Fours
19:35
Toulon
19:41
La Garde
19:45
La Pauline-Hyères
19:49
La Crau
19:57
Hyères
 
TER 881645
Bar-Le-Duc
14:05
Vitry-Le-François
14:22
Châlons-En-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
8 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839106
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:04
Toulon
 
TGV 6181
Toulon
21:42
La Garde
21:46
La Pauline-Hyères
21:51
La Crau
21:57
Hyères
 
TER 881649
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:17
Metz-Ville
14 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839405
Metz-Ville
19:40
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
 
Intercités de nuit 5773
Toulon
07:12
La Garde
07:16
La Pauline-Hyères
07:20
La Crau
07:26
Hyères
 
TER 881605

Modifier votre trajet