Horaires de train Bar le Duc - Hyères le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Hyères le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
7 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
13:20
Toulon
13:35
Hyères
 
TGV 6155
Bar-le-Duc
08:39
Meuse TGV
8 h 50 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-Gare de Lyon
14:19
Avignon TGV
14:43
Aix-en-Provence TGV
14:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
15:41
Marseille-Blancarde
15:50
Aubagne
15:58
Cassis
16:05
La Ciotat
16:11
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
16:18
Bandol
16:24
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:29
La Seyne Six Fours
16:37
Toulon
16:44
La Garde
16:47
La Pauline-Hyères
16:51
La Crau
16:57
Hyères
 
Train 81635
Bar-le-Duc
09:02
Meuse TGV
8 h 27 min
4 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 68234
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:39
Val d'Europe
10:47
Torcy
10:49
Lognes
10:51
Noisiel
10:54
Noisy Champs
10:57
Noisy le Grand Mont Est
10:59
Bry sur Marne
11:01
Neuilly Plaisance
11:04
Val de Fontenay RER
11:08
Vincennes
11:12
Paris Nation
11:13
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81284
Paris-Gare de Lyon
14:19
Avignon TGV
14:43
Aix-en-Provence TGV
14:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
15:41
Marseille-Blancarde
15:50
Aubagne
15:58
Cassis
16:05
La Ciotat
16:11
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
16:18
Bandol
16:24
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:29
La Seyne Six Fours
16:37
Toulon
16:44
La Garde
16:47
La Pauline-Hyères
16:51
La Crau
16:57
Hyères
 
Train 81635
Bar-le-Duc
09:02
Meuse TGV
9 h 27 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 68234
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:05
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:32
Aix-en-Provence TGV
15:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Marseille-Saint-Charles
16:41
Marseille-Blancarde
16:50
Aubagne
16:58
Cassis
17:05
La Ciotat
17:11
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
17:18
Bandol
17:24
Ollioules-Sanary-sur-Mer
17:29
La Seyne Six Fours
17:37
Toulon
17:43
La Garde
17:47
La Pauline-Hyères
17:51
La Crau
17:57
Hyères
 
Train 81639
Bar-le-Duc
10:02
Vitry-le-François
10:20
Châlons-en-Champagne
10:38
Epernay
11:02
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
9 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39102
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:09
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:42
La Garde
18:45
La Pauline-Hyères
18:50
La Crau
18:55
Hyères
 
Train 81643
Bar-le-Duc
12:51
Meuse TGV
7 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
18:00
Avignon TGV
19:09
Toulon
 
TGV 6179
Toulon
19:42
La Garde
19:46
La Pauline-Hyères
19:50
La Crau
19:56
Hyères
 
Train 81645
Bar-le-Duc
17:39
Vitry-le-François
17:57
Châlons-en-Champagne
18:21
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
14 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2784
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
06:40
Toulon
 
Intercités de nuit 5773
Toulon
07:42
La Garde
07:46
La Pauline-Hyères
07:51
La Crau
07:57
Hyères
 
Train 81607
Bar-le-Duc
17:39
Lérouville
18:03
Onville
18:17
Metz Ville
14 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 39405
Metz Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
06:40
Toulon
 
Intercités de nuit 5773
Toulon
07:42
La Garde
07:46
La Pauline-Hyères
07:51
La Crau
07:57
Hyères
 
Train 81607

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Hyères

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée