Horaires de train Bar le Duc - Le Mans le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Le Mans le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
4 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2778
Paris-Montparnasse
10:49
Le Mans
 
TGV 8813
Bar-le-Duc
07:10
Meuse TGV
4 h 11 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68230
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Montparnasse
10:49
Le Mans
 
TGV 8813
Bar-le-Duc
07:34
Revigny
07:50
Vitry-le-François
08:06
Châlons-en-Champagne
4 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 33600
Châlons-en-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
 
Train 39118
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8015
Bar-le-Duc
09:02
Meuse TGV
4 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68234
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:05
Massy-TGV
 
TGV 5450
Massy-TGV
13:27
Le Mans
 
TGV 5351
Bar-le-Duc
10:23
Commercy
10:36
Toul
10:46
Liverdun
10:51
Frouard
11:00
Nancy Ville
6 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 35629
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
14:04
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5209
Bar-le-Duc
11:15
Vitry-le-François
12:01
Châlons-en-Champagne
6 h 17 min
4 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 17184
Châlons-en-Champagne
12:35
Mourmelon-le-Petit
12:53
Reims
 
Train 40602
Reims
13:38
Champagne-Ardenne
 
Train 40518
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5209
Bar-le-Duc
12:51
Meuse TGV
5 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:09
Chartres
16:20
Courville-sur-Eure
16:32
La Loupe
16:47
Nogent-le-Rotrou
16:59
La Ferté-Bernard
17:10
Connerré-Beillé
17:24
Le Mans
 
Train 16769
Bar-le-Duc
13:35
Meuse TGV
5 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
16:32
Champagne-Ardenne
17:18
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Massy-TGV
18:57
Le Mans
 
TGV 5488
Bar-le-Duc
14:40
Saint-Dizier
15:10
Vitry-le-François
15:56
Châlons-en-Champagne
5 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 17188
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8179
Bar-le-Duc
17:39
Vitry-le-François
17:57
Châlons-en-Champagne
18:21
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
5 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2784
Paris-Montparnasse
22:18
Le Mans
 
TGV 8855
Bar-le-Duc
18:15
Meuse TGV
4 h 35 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
19:24
Paris-Est
 
TGV 2216
Paris-Montparnasse
22:18
Le Mans
 
TGV 8855

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée