Horaires de train Bar-Le-Duc - Le Mans le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar-Le-Duc Le Mans le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-Le-Duc
11:55
Vitry-Le-François
12:12
Châlons-En-Champagne
12:30
Epernay
12:46
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
5 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839104
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
 
TGV 8879
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:12
Liverdun
13:18
Frouard
13:25
Nancy-Ville
6 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 835667
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
18:34
Le Mans
 
TGV 8895
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:12
Liverdun
13:18
Frouard
13:25
Nancy-Ville
9 h 6 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 835667
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:50
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:32
Le Mans
 
TGV 5383
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
4 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2784
Gare-Du-Nord
19:46
Châtelet-Les-Halles
19:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153510
Paris-Montparnasse 1-2
22:09
Le Mans
 
TGV 8063
Bar-Le-Duc
19:56
Vitry-Le-François
20:13
Châlons-En-Champagne
20:32
Epernay
20:48
Dormans
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
11 h 42 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 839108
Magenta
23:25
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118820
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
05:28
Mézidon-Canon
05:53
Argentan
06:08
Sées
06:21
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
 
TER 857132
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
4 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
 
TGV 5214
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
5 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
 
TGV 5470
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:49
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
4 h 2 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833600
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
 
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
 
TGV 5470
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
7 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8053
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
6 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
 
TGV 8879
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
8 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
 
TER 835019
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
 
TGV 5488
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy-Ville
7 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 833613
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
18:34
Le Mans
 
TGV 8895
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy-Ville
10 h 6 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 833613
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:50
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:32
Le Mans
 
TGV 5383
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
4 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2784
Gare-Du-Nord
20:04
Châtelet-Les-Halles
20:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155518
Paris-Montparnasse 1-2
22:09
Le Mans
 
TGV 8063
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
4 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
 
TGV 5214
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:49
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
4 h 2 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833600
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
 
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
 
TGV 5470
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy-Ville
10 h 6 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 833613
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:50
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:32
Le Mans
 
TGV 5363

Modifier votre trajet