Horaires de train Bar-le-duc - Lille Flandres le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar-le-duc Lille Flandres le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
2 h 54.333333333333 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
 
TGV 9890
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
4 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 833600
Châlons-En-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
 
TER 839120
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
5 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Bar-Le-Duc
12:00
Vitry-Le-François
12:18
Châlons-En-Champagne
12:34
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
4 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839104
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Bar-Le-Duc
17:38
Vitry-Le-François
17:56
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
3 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2784
Paris-Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083

Modifier votre trajet