Horaires de train Bar-Le-Duc - Lille Flandres le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar-Le-Duc Lille Flandres le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
2 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
 
TGV 9890
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
4 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
 
TGV 5260
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:49
Vitry-Le-François
08:03
Châlons-En-Champagne
4 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 833600
Châlons-En-Champagne
08:35
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
 
TER 839120
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
6 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
6 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris Nord
16:22
Lille Flandres
 
TGV 7053
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy-Ville
5 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 833613
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
 
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy-Ville
6 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 833613
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
4 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2784
Paris Nord
21:18
Lille Flandres
 
TGV 7089
Bar-Le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:12
Liverdun
18:18
Frouard
18:25
Nancy-Ville
5 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 833617
Nancy-Ville
20:46
Paris-Est
 
TGV 2549
Paris Nord
22:57
Arras
23:20
Lille Flandres
 
TGV 7097
Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
5 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Bar-Le-Duc
09:56
Vitry-Le-François
10:13
Châlons-En-Champagne
10:32
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
4 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839102
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
 
TGV 7037
Bar-Le-Duc
11:55
Vitry-Le-François
12:12
Châlons-En-Champagne
12:30
Epernay
12:46
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
4 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839104
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Bar-Le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:18
Frouard
15:25
Nancy-Ville
6 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 835669
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2578
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
4 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2784
Paris Nord
21:43
Arras
22:05
Lille Flandres
 
TGV 7091
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:17
Metz-Ville
6 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 835711
Metz-Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris Nord
23:18
Arras
23:39
Lille Flandres
 
TGV 7097
Bar-Le-Duc
11:55
Vitry-Le-François
12:12
Châlons-En-Champagne
12:30
Epernay
12:46
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
4 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839104
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049

Modifier votre trajet