Horaires de train Bar le Duc - Lons le Saunier le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Lons le Saunier le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
7 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6837
Bar-le-Duc
09:44
Commercy
09:58
Toul
10:09
Liverdun
10:14
Frouard
10:21
Nancy Ville
8 h 36 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 33621
Nancy Ville
11:07
Pont-à-Mousson
11:14
Pagny-sur-Moselle
11:27
Metz Ville
 
Train 88506
Metz Ville
13:04
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:45
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9879
Besançon Franche-Comté TGV
15:12
Ecole-Valentin
15:19
Besançon-Viotte
 
Train 94529
Besançon-Viotte
17:14
Arc-et-Senans
17:21
Mouchard
17:30
Arbois
17:40
Poligny
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95878
Bar-le-Duc
11:59
Vitry-le-François
8 h 07 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 39104
Vitry-le-François
14:20
Saint-Dizier
14:38
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:05
Chaumont (Haute-Marne)
15:26
Langres
15:35
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-sur-Tille
16:33
Dijon Ville
 
Train 39805
Dijon Ville
16:59
Genlis
17:06
Auxonne
17:16
Dole Ville
17:31
St-Vit (F)
17:41
Besançon-Viotte
 
Train 94271
Besançon-Viotte
18:23
Franois
18:29
Montferrand-Thoraise
18:33
Torpes-Boussières
18:39
Byans
18:46
Liesle
18:52
Arc-et-Senans
19:00
Mouchard
19:08
Arbois
19:21
Poligny
19:27
St-Lothain
19:34
Domblans-Voiteur
19:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95990

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée