Horaires de train Bar le Duc - Lons le Saunier le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Lons le Saunier le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
08:37
Meuse TGV
5 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6837
Bar-le-Duc
09:44
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy Ville
8 h 36 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 39429
Nancy Ville
11:34
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg Ville
 
Train 35043
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:45
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9879
Besançon Franche-Comté TGV
15:02
Ecole-Valentin
15:09
Besançon-Viotte
 
Train 94529
Besançon-Viotte
17:14
Arc-et-Senans
17:22
Mouchard
17:31
Arbois
17:40
Poligny
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95854
Bar-le-Duc
09:44
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy Ville
9 h 33 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 39429
Nancy Ville
11:34
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg Ville
 
Train 35043
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu
18:17
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Bar-le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:11
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy Ville
6 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 35667
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:19
Dijon Ville
 
TGV 6824
Dijon Ville
17:56
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:45
Tassenieres
19:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53507
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
6 h 13 min
5 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:47
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:19
Dijon Ville
 
TGV 6824
Dijon Ville
17:56
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:45
Tassenieres
19:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53507
Bar-le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-le-François
6 h 42 min
5 corresp.
6 arrêts
Train 33618
Vitry-le-François
16:25
Saint-Dizier
16:43
Joinville Atelier(Haute-Marne)
17:14
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39807
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Vesoul
20:05
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53627
Besançon-Viotte
20:34
St-Vit (F)
20:47
Dole Ville
 
Train 94290
Dole Ville
21:45
Tassenieres
22:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53511

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée