Horaires de train Bar le Duc - Lunel le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Lunel le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
7 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
Train 76525
Bar-le-Duc
07:10
Meuse TGV
6 h 49 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68230
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
Train 76525
Bar-le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-le-François
08:05
Châlons-en-Champagne
8 h 04 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 33600
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
 
Train 39120
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
Train 76421
Bar-le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy Ville
9 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 39403
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6055
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
Train 76425
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
8 h 57 min
4 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
12:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:37
Villepinte Parc Expo
12:39
Villepinte
12:42
Sevran-Beaudottes
12:46
Aulnay-sous-Bois
12:48
Le Blanc-Mesnil
12:50
Drancy
12:53
Le Bourget
12:56
Courneuve-Aubervilliers
12:59
Plaine-Stade-FR
13:04
Paris Nord RER
 
Transilien 81087
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6055
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
Train 76425
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 35 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
 
Train 76313
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
6 h 52 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
 
Train 76313
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
7 h 09 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
Bar-le-Duc
14:05
Vitry-le-François
14:22
Châlons-en-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
6 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39106
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:27
Lunel
 
Train 76431
Bar-le-Duc
15:30
Vitry-le-François
7 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 39404
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433
Bar-le-Duc
18:37
Meuse TGV
14 h 53 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68244
Meuse TGV
19:48
Paris-Est
 
TGV 2546
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:58
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81600
Marseille-Saint-Charles
07:33
Vitrolles Aéroport Marseille
07:50
Miramas
07:59
St-Martin-de-Crau
08:09
Arles
08:25
Tarascon
08:43
Nîmes
08:58
Lunel
 
Train 76512

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée