Horaires de train Bar le Duc - Lunel le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Lunel le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
7 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Paris-Gare de Lyon
12:16
Nîmes
 
TGV 6207
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:28
Lunel
 
Train 76525
Bar-le-Duc
09:02
Meuse TGV
7 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68234
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:05
Massy-TGV
 
TGV 5450
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5318
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
Train 86989
Bar-le-Duc
10:02
Vitry-le-François
10:20
Châlons-en-Champagne
10:38
Epernay
11:02
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
8 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39102
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 9715
Nîmes
17:57
Lunel
 
Train 76515
Bar-le-Duc
11:58
Vitry-le-François
12:16
Châlons-en-Champagne
12:32
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
 
Train 76429
Bar-le-Duc
12:51
Meuse TGV
7 h 09 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
 
Train 76429
Bar-le-Duc
13:35
Meuse TGV
9 h 25 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
15:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
15:56
Neufchâteau (F)
17:34
Dijon Ville
18:47
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:57
Nîmes
 
TGV 6824
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:28
Lunel
 
Train 76433
Bar-le-Duc
17:39
Lérouville
18:03
Onville
18:17
Metz Ville
15 h 09 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 39405
Metz Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:33
Béziers
06:48
Agde
07:04
Sète
07:25
Montpellier Saint-Roch
07:52
Nîmes
 
TGV 6204
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:28
Lunel
 
Train 86981
Bar-le-Duc
17:39
Lérouville
18:03
Onville
18:17
Metz Ville
15 h 11 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 39405
Metz Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:55
Coursan
07:08
Béziers
07:18
Vias
07:23
Agde
07:28
Marseillan-Plage
07:45
Sète
07:51
Frontignan
07:56
Vic-Mireval
08:02
Villeneuve-les-Maguelonne
08:13
Montpellier Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:30
Lunel
 
Train 76404

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée