Horaires de train Bar le Duc - Mâcon-Ville le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Mâcon-Ville le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
07:33
Revigny
07:49
Vitry-le-François
5 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 33600
Vitry-le-François
08:41
Saint-Dizier
08:59
Joinville Atelier(Haute-Marne)
09:25
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
 
Train 39802
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:55
Mâcon-Ville
 
Train 17811
Bar-le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy Ville
6 h 52 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 35629
Nancy Ville
11:37
Pont-à-Mousson
11:44
Pagny-sur-Moselle
11:58
Metz Ville
 
Train 37533
Metz Ville
13:04
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
15:58
Beaune
16:13
Chagny
16:26
Chalon-sur-Saône
16:40
Tournus
16:55
Mâcon-Ville
 
Train 17817
Bar-le-Duc
13:26
Commercy
13:39
Toul
13:51
Liverdun
13:58
Frouard
14:04
Nancy Ville
5 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 35635
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:29
Dijon Ville
18:41
Mâcon-Ville
 
TGV 6824
Bar-le-Duc
15:30
Vitry-le-François
5 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 39404
Vitry-le-François
16:25
Saint-Dizier
16:43
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:55
Froncles
17:18
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Langres
17:51
Culmont-Chalindrey
18:22
Is-sur-Tille
18:43
Dijon Ville
 
Train 39807
Dijon Ville
19:58
Beaune
20:13
Chagny
20:26
Chalon-sur-Saône
20:40
Tournus
20:55
Mâcon-Ville
 
Train 17823
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
6 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5124
Lyon-Part-Dieu
22:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
22:40
Villefranche-sur-Saône
22:50
Belleville-sur-Saône
23:02
Mâcon-Ville
 
Train 86038

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée