Horaires de train Bar le Duc - Maubeuge le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Maubeuge le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
4 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9890
Lille-Flandres
09:42
Lesquin
09:46
Fretin Nord
09:50
Templeuve
09:57
Orchies
10:00
Landas
10:07
Saint-Amand-les-Eaux
10:21
Valenciennes
10:25
Le Poirier
10:36
Le Quesnoy (Nord)
10:47
Berlaimont
10:54
Aulnoye-Aymeries
11:01
Hautmont
11:04
Maubeuge
 
Train 41857
Bar-le-Duc
08:37
Meuse TGV
4 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
 
TGV 2596
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:34
St-Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye-Aymeries
12:20
Maubeuge
 
Intercités 2307
Bar-le-Duc
10:03
Vitry-le-François
10:21
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
6 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 39102
Paris-Nord
13:44
Arras
14:09
Douai
14:35
Valenciennes
 
TGV 7165
Valenciennes
15:25
Le Poirier
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye-Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
Train 41821
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
4 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 39104
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:34
St-Quentin
16:06
Aulnoye-Aymeries
16:15
Maubeuge
 
Intercités 2319
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
3 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:34
St-Quentin
16:06
Aulnoye-Aymeries
16:15
Maubeuge
 
Intercités 2319
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
6 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
17:01
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Bar-le-Duc
17:38
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
4 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2784
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée