Horaires de train Bar le Duc - Montpellier le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Montpellier le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
7 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Bar-le-Duc
07:10
Meuse TGV
6 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68230
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Bar-le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-le-François
08:05
Châlons-en-Champagne
8 h 06 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 33600
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
 
Train 39120
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Bar-le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-le-François
08:05
Châlons-en-Champagne
8 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 33600
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
 
Train 39120
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6211
Bar-le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy Ville
9 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39403
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
9 h 04 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
12:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:37
Villepinte Parc Expo
12:39
Villepinte
12:42
Sevran-Beaudottes
12:46
Aulnay-sous-Bois
12:48
Le Blanc-Mesnil
12:50
Drancy
12:53
Le Bourget
12:56
Courneuve-Aubervilliers
12:59
Plaine-Stade-FR
13:04
Paris Nord RER
 
Transilien 81087
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6051
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
6 h 42 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
7 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6051
Bar-le-Duc
14:05
Vitry-le-François
14:22
Châlons-en-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
6 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39106
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Bar-le-Duc
15:30
Vitry-le-François
7 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39404
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6219
Bar-le-Duc
17:38
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
6 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2784
Paris-Gare de Lyon
22:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:13
Nîmes
23:40
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6221
Bar-le-Duc
18:37
Meuse TGV
6 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68244
Meuse TGV
19:48
Paris-Est
 
TGV 2546
Paris-Gare de Lyon
23:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
00:09
Nîmes
00:48
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6225

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Montpellier

Gares de départ et d'arrivée