Horaires de train Bar le Duc - Morlaix le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Morlaix le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:06
Paris-Est
6 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Paris-Montparnasse
11:28
Rennes
12:49
Morlaix
 
TGV 8611
Bar-le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz Ville
7 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 35703
Metz Ville
10:25
Paris-Est
 
TGV 2208
Paris-Montparnasse
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
Saint-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Tregor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
Bar-le-Duc
09:57
Vitry-le-François
10:15
Châlons-en-Champagne
10:32
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
6 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39102
Paris-Montparnasse
14:21
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
Saint-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Tregor
16:17
Morlaix
 
Train 55831
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:58
Paris-Est
6 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:28
Rennes
17:15
Saint-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Morlaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée