Horaires de train Bar le Duc - Nancy le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Nancy le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:21
Nançois-Tronville
06:33
Lérouville
06:39
Commercy
06:48
Pagny-sur-Meuse
06:52
Foug
06:58
Toul
07:04
Fontenoy-sur-Moselle
07:10
Liverdun
07:19
Champigneulles
07:25
Nancy Ville
1 h 12 min
Direct
9 arrêts
Train 33605
Bar-le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:18
Frouard
08:25
Nancy Ville
0 h 59 min
Direct
4 arrêts
Train 33609
Bar-le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy Ville
1 h 00 min
Direct
4 arrêts
Train 39403
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
1 h 16 min
1 corresp.
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Bar-le-Duc
09:46
Commercy
10:01
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy Ville
0 h 59 min
Direct
4 arrêts
Train 35627
Bar-le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy Ville
0 h 59 min
Direct
4 arrêts
Train 35629
Bar-le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy Ville
0 h 59 min
Direct
4 arrêts
Train 33613
Bar-le-Duc
12:21
Nançois-Tronville
12:33
Lérouville
12:38
Commercy
12:47
Pagny-sur-Meuse
12:52
Foug
12:57
Toul
13:04
Fontenoy-sur-Moselle
13:10
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy Ville
1 h 12 min
Direct
9 arrêts
Train 35633
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
1 h 45 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:47
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Bar-le-Duc
13:53
Lérouville
14:48
Onville
15:31
Metz Ville
3 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 29085
Metz Ville
15:47
Ars-sur-Moselle
15:50
Ancy-sur-Moselle
15:53
Noveant
15:58
Pagny-sur-Moselle
16:02
Vandières
16:08
Pont-à-Mousson
16:13
Dieulouard
16:17
Belleville
16:22
Pompey
16:25
Frouard
16:32
Nancy Ville
 
Train 37552
Bar-le-Duc
16:46
Commercy
17:01
Toul
17:12
Liverdun
17:18
Frouard
17:25
Nancy Ville
0 h 59 min
Direct
4 arrêts
Train 33615
Bar-le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:12
Liverdun
18:18
Frouard
18:25
Nancy Ville
0 h 59 min
Direct
4 arrêts
Train 33617
Bar-le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:25
Nancy Ville
0 h 59 min
Direct
4 arrêts
Train 33623
Bar-le-Duc
19:02
Meuse TGV
1 h 17 min
1 corresp.
Bus/Autocar 68246
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2573
Bar-le-Duc
19:25
Commercy
19:39
Toul
19:51
Liverdun
19:57
Frouard
20:04
Nancy Ville
0 h 59 min
Direct
4 arrêts
Train 35641
Bar-le-Duc
21:02
Meuse TGV
1 h 17 min
1 corresp.
Bus/Autocar 68248
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Bar-le-Duc
21:46
Commercy
22:01
Toul
22:12
Liverdun
22:18
Frouard
22:25
Nancy Ville
0 h 59 min
Direct
4 arrêts
Train 35643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Nancy

Gares de départ et d'arrivée