Horaires de train Bar-le-duc - Nancy le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar-le-duc Nancy le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-Le-Duc
05:21
Nançois-Tronville
05:34
Lérouville
05:39
Commercy
05:48
Pagny-Sur-Meuse
05:52
Foug
05:59
Toul
06:05
Fontenoy-Sur-Moselle
06:12
Liverdun
06:19
Frouard
06:25
Nancy-Ville
1 h 18 min
Direct
9 arrêts
833603
Bar-Le-Duc
06:14
Commercy
06:29
Toul
06:40
Liverdun
06:46
Frouard
06:53
Nancy-Ville
59 min
Direct
4 arrêts
835623
Bar-Le-Duc
06:21
Nançois-Tronville
06:33
Lérouville
06:39
Commercy
06:48
Pagny-Sur-Meuse
06:52
Foug
06:58
Toul
07:04
Fontenoy-Sur-Moselle
07:10
Liverdun
07:19
Champigneulles
07:25
Nancy-Ville
1 h 18 min
Direct
9 arrêts
833605
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:18
Frouard
08:25
Nancy-Ville
1 h 05 min
Direct
4 arrêts
833609
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
1 h 00 min
Direct
4 arrêts
839403
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:01
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
59 min
Direct
4 arrêts
835627
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
59 min
Direct
4 arrêts
835629

Modifier votre trajet