Horaires de train Bar le Duc - Nancy le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Nancy le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
09:02
Meuse TGV
1 h 18 min
1 corresp.
Bus/Autocar 68234
Meuse TGV
09:48
Nancy Ville
 
TGV 2503
Bar-le-Duc
09:44
Commercy
09:58
Toul
10:09
Liverdun
10:14
Frouard
10:21
Nancy Ville
0 h 57 min
Direct
4 arrêts
Train 39429
Bar-le-Duc
12:42
Commercy
12:56
Toul
13:07
Liverdun
13:13
Frouard
13:20
Nancy Ville
0 h 58 min
Direct
4 arrêts
Train 35667
Bar-le-Duc
13:35
Meuse TGV
1 h 57 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
15:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Bar-le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:18
Frouard
16:25
Nancy Ville
0 h 59 min
Direct
4 arrêts
Train 35671
Bar-le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:12
Liverdun
19:18
Frouard
19:25
Nancy Ville
0 h 59 min
Direct
4 arrêts
Train 35675
Bar-le-Duc
19:03
Meuse TGV
1 h 16 min
1 corresp.
Bus/Autocar 68244
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Bar-le-Duc
19:16
Lérouville
19:38
Onville
1 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 35713
Onville
20:02
Pont-à-Mousson
20:19
Nancy Ville
 
Train 33242
Bar-le-Duc
19:20
Nançois-Tronville
19:33
Lérouville
19:38
Commercy
19:47
Pagny-sur-Meuse
19:52
Foug
19:57
Toul
20:04
Fontenoy-sur-Moselle
20:10
Liverdun
20:16
Frouard
20:25
Nancy Ville
1 h 12 min
Direct
9 arrêts
Train 35677
Bar-le-Duc
20:46
Commercy
21:02
Toul
21:12
Liverdun
21:18
Frouard
21:25
Nancy Ville
0 h 59 min
Direct
4 arrêts
Train 33629
Bar-le-Duc
21:02
Meuse TGV
1 h 17 min
1 corresp.
Bus/Autocar 68246
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Nancy

Gares de départ et d'arrivée