Horaires de train Bar-Le-Duc - Narbonne le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar-Le-Duc Narbonne le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-Le-Duc
06:14
Commercy
06:25
Foug
06:29
Toul
8 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835623
Toul
07:25
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:03
Narbonne
 
TGV 6811
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
7 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9810
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:03
Narbonne
 
TGV 6811
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
10 h 36 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:57
Metz-Ville
 
TER 837533
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:33
Villeneuve-Les-Maguel.
19:39
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
19:50
Sète
20:00
Marseillan-Plage
20:05
Agde
20:09
Vias
20:19
Béziers
20:34
Coursan
20:39
Narbonne
 
TER 876313
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy-Ville
9 h 38 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 833613
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:50
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:23
Sète
20:47
Béziers
21:04
Narbonne
 
TGV 6824
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
7 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9810
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:03
Narbonne
 
TGV 6811

Modifier votre trajet