Horaires de train Bar le Duc - Nevers le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Nevers le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
5 h 36 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 2778
Paris-Bercy
10:19
Montargis
10:30
Nogent-sur-Vernisson
10:40
Gien
10:47
Briare
11:03
Cosne
11:10
Tracy-Sancerre
11:23
La Charité
11:31
Pougues-les-Eaux
11:37
Fourchambault
11:47
Nevers
 
Intercités 5905
Bar-le-Duc
10:03
Vitry-le-François
10:21
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
5 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39102
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39104
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
5 h 42 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
7 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
17:01
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Bercy
19:09
Montargis
19:20
Nogent-sur-Vernisson
19:31
Gien
19:39
Briare
19:55
Cosne
20:02
Tracy-Sancerre
20:13
La Charité
20:22
Pougues-les-Eaux
20:28
Fourchambault
20:38
Nevers
 
Intercités 5917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée