Horaires de train Bar le Duc - Noyon le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Noyon le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
3 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2778
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305
Bar-le-Duc
08:37
Meuse TGV
5 h 14 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
 
TGV 2596
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:19
Noyon
 
Train 47916
Bar-le-Duc
10:03
Vitry-le-François
10:21
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
3 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39102
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:28
Noyon
 
Train 49615
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39104
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
 
Intercités 12328
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
4 h 58 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
 
Intercités 12328
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
5 h 27 min
4 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
17:01
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:29
Noyon
 
Train 49627
Bar-le-Duc
17:38
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
3 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2784
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:11
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:28
Noyon
 
Train 49633
Bar-le-Duc
20:02
Vitry-le-François
20:21
Châlons-en-Champagne
20:37
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
4 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39108
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée