Horaires de train Bar le Duc - Orléans le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Orléans le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
4 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Bar-le-Duc
07:10
Meuse TGV
3 h 54 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68230
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Bar-le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-le-François
08:05
Châlons-en-Champagne
5 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 33600
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
 
Train 39118
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Bar-le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy Ville
6 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39403
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
6 h 01 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
4 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39104
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
4 h 12 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Bar-le-Duc
14:05
Vitry-le-François
14:22
Châlons-en-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
5 h 19 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 39106
Paris-Austerlitz
17:58
Etampes
18:06
Guillerval
18:10
Monnerville
18:15
Angerville
18:25
Toury
18:34
Artenay (Loiret)
18:41
Cercottes
18:52
Aubrais - Orléans
18:56
Orléans
 
Train 60517
Bar-le-Duc
15:30
Vitry-le-François
5 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39404
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Bar-le-Duc
17:38
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
4 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2784
Paris-Austerlitz
21:29
Aubrais - Orléans
21:33
Orléans
 
Intercités 14073
Bar-le-Duc
20:02
Vitry-le-François
20:21
Châlons-en-Champagne
20:37
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
4 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39108
Paris-Austerlitz
00:14
Aubrais - Orléans
00:20
Orléans
 
Intercités 14079

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée