Horaires de train Bar le Duc - Paris Est le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Paris Est le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
08:37
Meuse TGV
1 h 44 min
1 corresp.
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2532
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
3 h 15 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
2 h 16 min
Direct
5 arrêts
Train 39104
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
1 h 41 min
1 corresp.
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Bar-le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:11
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy Ville
3 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 35667
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
4 h 18 min
3 corresp.
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:42
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68137
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Bar-le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:18
Frouard
16:25
Nancy Ville
3 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 35671
Nancy Ville
18:49
Paris-Est
 
TGV 2545
Bar-le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-le-François
16:21
Châlons-en-Champagne
16:39
Epernay
3 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 33618
Epernay
17:47
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
 
Train 39128
Bar-le-Duc
17:38
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
1 h 49 min
Direct
3 arrêts
TGV 2784
Bar-le-Duc
18:37
Meuse TGV
1 h 44 min
1 corresp.
Bus/Autocar 68244
Meuse TGV
19:49
Paris-Est
 
TGV 2580
Bar-le-Duc
18:41
Commercy
18:56
Toul
19:07
Liverdun
19:13
Frouard
19:20
Nancy Ville
3 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 35675
Nancy Ville
21:48
Paris-Est
 
TGV 2551
Bar-le-Duc
19:02
Meuse TGV
3 h 18 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68246
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
21:48
Paris-Est
 
TGV 2551
Bar-le-Duc
20:02
Vitry-le-François
20:21
Châlons-en-Champagne
20:37
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
2 h 16 min
Direct
4 arrêts
Train 39108

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Paris Est

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée