Horaires de train Bar le Duc - Poitiers le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Poitiers le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
4 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:00
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5200
Bar-le-Duc
07:10
Meuse TGV
5 h 14 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68230
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
4 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5450
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
5 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
4 h 32 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Bar-le-Duc
13:26
Commercy
13:39
Toul
13:51
Liverdun
13:58
Frouard
14:04
Nancy Ville
6 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 35635
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
17:44
Massy-TGV
18:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:49
St-Pierre-des-Corps
19:19
Châtellerault
19:39
Poitiers
 
TGV 8351
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
3 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Bar-le-Duc
17:38
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
4 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2784
Paris-Montparnasse
21:40
Poitiers
 
TGV 8453
Bar-le-Duc
18:37
Meuse TGV
5 h 41 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68244
Meuse TGV
19:48
Paris-Est
 
TGV 2546
Paris-Montparnasse
23:04
St-Pierre-des-Corps
23:46
Poitiers
 
TGV 8355
Bar-le-Duc
20:02
Vitry-le-François
20:21
Châlons-en-Champagne
20:37
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
11 h 55 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 39108
Paris-Austerlitz
00:15
Aubrais - Orléans
00:42
Blois-Chambord
00:58
Amboise
01:11
St-Pierre-des-Corps
01:16
Tours
 
Intercités 14081
Tours
06:28
Monts (Indre-et-Loire)
06:34
Villeperdue
06:42
Ste-Maure-Noyant
06:48
Maillé
06:53
Port-de-Piles
06:57
Les Ormes-sur-Vienne
07:01
Dangé
07:06
Ingrandes-sur-Vienne
07:13
Châtellerault
07:25
Futuroscope
07:32
Poitiers
 
Train 63031

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée