Horaires de train Bar le Duc - Pontarlier le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Pontarlier le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
08:37
Meuse TGV
6 h 59 min
5 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
 
Train 96267
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:49
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Bar-le-Duc
09:44
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy Ville
8 h 01 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 39429
Nancy Ville
11:34
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg Ville
 
Train 35043
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
15:56
Dole Ville
16:39
Frasne
 
TGV 9271
Frasne
17:25
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33779
Bar-le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:11
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy Ville
6 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 35667
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:19
Dijon Ville
 
TGV 6824
Dijon Ville
17:58
Dole Ville
18:41
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
5 h 51 min
5 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:45
Mulhouse Ville
16:01
Saint-Louis (Haut-Rhin)
16:09
Basel SBB
 
Train 96223
Basel SBB
16:55
Olten
 
Intercités 1079
Olten
17:26
Solothurn
17:33
Grenchen Süd
17:45
Biel/Bienne
18:01
Neuchâtel
 
Train 31528
Neuchâtel
18:30
Travers
18:53
Pontarlier (F)
 
TER 96454

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée