Horaires de train Bar-Le-Duc - Reims le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar-Le-Duc Reims le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:07
Châlons-En-Champagne
08:38
Epernay
08:54
Rilly-La-Montagne
09:00
Reims-Maison-Blanche
09:03
Franchet-D'espèrey
09:06
Reims
1 h 42 min
Direct
7 arrêts
833600

Modifier votre trajet