Horaires de train Bar le Duc - Rennes le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Rennes le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
5 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2778
Paris-Montparnasse
11:13
Rennes
 
TGV 8611
Bar-le-Duc
07:10
Meuse TGV
5 h 35 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68230
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Montparnasse
12:13
Rennes
 
TGV 8083
Bar-le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-le-François
08:05
Châlons-en-Champagne
6 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 33600
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
 
Train 39120
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Bar-le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy Ville
8 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39403
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
7 h 27 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
5 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
4 h 53 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Bar-le-Duc
13:26
Commercy
13:39
Toul
13:51
Liverdun
13:58
Frouard
14:04
Nancy Ville
6 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 35635
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
19:14
Rennes
 
TGV 8643
Bar-le-Duc
13:27
Lérouville
13:50
Onville
14:05
Metz Ville
7 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 35705
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:36
Vitré
20:54
Rennes
 
TGV 8095
Bar-le-Duc
15:30
Vitry-le-François
6 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39404
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-Montparnasse
21:45
Rennes
 
TGV 8761
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
5 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:04
Massy-TGV
 
TGV 5454
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:22
Laval
21:58
Rennes
 
TGV 5237
Bar-le-Duc
17:38
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
6 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2784
Paris-Montparnasse
22:49
Laval
23:26
Rennes
 
TGV 8077
Bar-le-Duc
18:37
Meuse TGV
5 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68244
Meuse TGV
19:48
Paris-Est
 
TGV 2546
Paris-Montparnasse
22:49
Laval
23:26
Rennes
 
TGV 8077

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée