Horaires de train Bar-Le-Duc - Roanne le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar-Le-Duc Roanne le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-Le-Duc
06:14
Commercy
06:28
Toul
6 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 835623
Toul
07:17
Neufchâteau
08:15
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
TER 875734
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
6 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
TER 875734
Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
11 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
TER 886618
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:07
Châlons-En-Champagne
08:38
Epernay
08:54
Rilly-La-Montagne
08:59
Reims-Maison-Blanche
6 h 6 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 833600
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
 
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
12:25
Albigny-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
TER 886610
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:49
Vitry-Le-François
8 h 16 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 833600
Vitry-Le-François
08:41
St-Dizier
08:59
Joinville
09:25
Chaumont
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-Sur-Tille
10:47
Dijon-Ville
 
TER 839803
Dijon-Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
 
TER 17811
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'arbresle
14:50
St-Romain-De-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
TER 886612
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
8 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:24
Albigny-Neuville
15:35
Lozanne
15:42
L'arbresle
15:55
Tarare
16:07
Amplepuis
16:26
Le Coteau
16:30
Roanne
 
TER 886614
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
8 h 34 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:58
Metz-Ville
 
TER 837533
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
TER 886618
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
8 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
TER 886618
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy-Ville
8 h 11 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 833613
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
 
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:24
Albigny-Neuville
18:35
Lozanne
18:43
L'arbresle
18:57
Tarare
19:11
Amplepuis
19:33
Le Coteau
19:37
Roanne
 
TER 886620
Bar-Le-Duc
14:05
Vitry-Le-François
14:22
Châlons-En-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
6 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839106
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:24
Albigny-Neuville
19:35
Lozanne
19:42
L'arbresle
19:57
Tarare
20:11
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
 
TER 886622
Bar-Le-Duc
15:31
Vitry-Le-François
15:49
Châlons-En-Champagne
16:03
Epernay
7 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 839404
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
TER 839126
Paris-Gare-De-Lyon
20:44
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6665
Lyon-Part-Dieu
21:24
Albigny-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'arbresle
21:55
Tarare
22:07
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
 
TER 886626
Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
11 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
TER 886618
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
8 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:24
Albigny-Neuville
15:35
Lozanne
15:42
L'arbresle
15:55
Tarare
16:07
Amplepuis
16:26
Le Coteau
16:30
Roanne
 
TER 886614
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
8 h 34 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:58
Metz-Ville
 
TER 837533
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
TER 886618
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy-Ville
8 h 11 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 833613
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
 
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:24
Albigny-Neuville
18:35
Lozanne
18:43
L'arbresle
18:57
Tarare
19:11
Amplepuis
19:33
Le Coteau
19:37
Roanne
 
TER 886620

Modifier votre trajet