Horaires de train Bar le Duc - Rochefort le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Rochefort le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
7 h 04 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
07:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5200
Poitiers
11:11
Lusignan
11:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:50
Niort
12:04
Mauzé
12:12
Surgères
 
Train 63419
Surgères
13:15
Rochefort
 
Bus/Autocar 58525
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
7 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2778
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:13
Surgères
 
TGV 8373
Surgères
13:55
Rochefort
 
Bus/Autocar 58529
Bar-le-Duc
08:39
Meuse TGV
7 h 43 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:07
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Bar-le-Duc
09:02
Meuse TGV
7 h 20 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68234
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:38
Futuroscope
 
TGV 5450
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:47
Niort
15:07
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Bar-le-Duc
09:02
Meuse TGV
8 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68234
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:10
Saintes
16:40
Rochefort
 
Intercités 3854
Bar-le-Duc
10:02
Vitry-le-François
10:20
Châlons-en-Champagne
10:38
Epernay
11:02
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
8 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 39102
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:00
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:43
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:03
Bords
18:12
Tonnay-Charente
18:17
Rochefort
 
Train 64600
Bar-le-Duc
12:51
Meuse TGV
6 h 31 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:46
Niort
18:06
Surgères
 
TGV 8383
Surgères
18:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58509

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée