Horaires de train Bar-Le-Duc - Rouen Rive Droite le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar-Le-Duc Rouen Rive Droite le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
3 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2778
Paris-St-Lazare
10:02
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Bar-Le-Duc
06:21
Nançois-Tronville
06:33
Lérouville
06:39
Commercy
06:48
Pagny-Sur-Meuse
06:53
Foug
06:58
Toul
07:04
Fontenoy-Sur-Moselle
07:10
Liverdun
07:19
Champigneulles
07:25
Nancy-Ville
5 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 833605
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2596
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
4 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 833600
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
 
TER 839120
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
5 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy-Ville
6 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 833613
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
 
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
4 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Bar-Le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:18
Frouard
15:25
Nancy-Ville
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 835647
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-St-Lazare
19:38
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3127
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
4 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
TER 839126
Paris-St-Lazare
19:14
Vernon-Giverny
19:22
Gaillon-Aubevoye
19:33
Val-De-Reuil
19:42
Oissel
19:51
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13119
Bar-Le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:18
Frouard
16:25
Nancy-Ville
5 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835637
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2578
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:40
Oissel
20:49
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13123
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
3 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2784
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3133
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
5 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839405
Metz-Ville
19:41
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-St-Lazare
21:50
Mantes-La-Jolie
22:07
Vernon-Giverny
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-De-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3137
Bar-Le-Duc
20:01
Vitry-Le-François
20:18
Châlons-En-Champagne
20:34
Epernay
20:48
Dormans
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
5 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 839108
Paris-St-Lazare
23:52
Mantes-La-Jolie
00:07
Vernon-Giverny
00:16
Gaillon-Aubevoye
00:28
Val-De-Reuil
00:37
Oissel
00:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13129

Modifier votre trajet