Horaires de train Bar le Duc - Saint-Brieuc le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Saint-Brieuc le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
5 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611
Bar-le-Duc
08:37
Meuse TGV
6 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:48
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
8 h 12 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:09
Val d'Europe
11:17
Torcy
11:19
Lognes
11:21
Noisiel
11:24
Noisy Champs
11:27
Noisy le Grand Mont Est
11:29
Bry sur Marne
11:31
Neuilly Plaisance
11:34
Val de Fontenay RER
11:38
Vincennes
11:42
Paris Nation
11:43
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80598
Paris-Montparnasse
15:54
Rennes
16:33
Lamballe
16:43
Saint-Brieuc
 
TGV 26305
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:07
Lamballe
18:18
Saint-Brieuc
 
Train 55843
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
5 h 58 min
3 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:07
Lamballe
18:18
Saint-Brieuc
 
Train 55843
Bar-le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:11
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy Ville
8 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 35667
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8005
Rennes
20:16
Lamballe
20:27
Saint-Brieuc
 
Train 55861
Bar-le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:11
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy Ville
8 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 35667
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
8 h 04 min
4 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée