Horaires de train Bar le Duc - St-Lo le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc St-Lo le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:58
Paris-Est
8 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
18:25
Dol de Bretagne
18:41
Pontorson-Mont-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:35
Coutances
19:56
St-Lô
 
Train 52874
Bar-le-Duc
20:02
Vitry-le-François
20:21
Châlons-en-Champagne
20:37
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:57
Paris-Est
11 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39108
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:09
Lison
 
Intercités 3325
Lison
07:13
St-Lô
 
Train 52611

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée