Horaires de train Bar le Duc - Saint-Malo le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Saint-Malo le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:06
Paris-Est
6 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2778
Paris-Montparnasse
11:24
Rennes
 
TGV 8611
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol de Bretagne
12:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
12:29
Saint-Malo
 
Train 54333
Bar-le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-le-François
08:05
Châlons-en-Champagne
6 h 08 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 33600
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
10:00
Paris-Est
 
Train 39120
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8213
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:56
Dinge
13:02
Combourg
13:09
Bonnemain
13:15
Dol de Bretagne
13:22
La Fresnais
13:32
Saint-Malo
 
Train 54339
Bar-le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-le-François
08:05
Châlons-en-Champagne
6 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 33600
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
10:00
Paris-Est
 
Train 39120
Paris-Montparnasse
13:31
Rennes
14:13
Saint-Malo
 
TGV 8085
Bar-le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy Ville
7 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 39403
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse
14:24
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol de Bretagne
15:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
15:29
Saint-Malo
 
Train 54357
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:58
Paris-Est
5 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol de Bretagne
17:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:29
Saint-Malo
 
Train 54379
Bar-le-Duc
14:05
Vitry-le-François
14:22
Châlons-en-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:57
Paris-Est
5 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 39106
Paris-Montparnasse
18:24
Rennes
 
TGV 8029
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-sur-Ille
18:58
Dinge
19:05
Combourg
19:16
Dol de Bretagne
19:25
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:32
Saint-Malo
 
Train 54415
Bar-le-Duc
17:38
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:06
Paris-Est
5 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2784
Paris-Montparnasse
21:12
Le Mans
21:43
Laval
22:11
Rennes
22:43
Dol de Bretagne
22:58
Saint-Malo
 
TGV 8097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée