Horaires de train Bar le Duc - Saint-Raphaël-Valescure le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Saint-Raphaël-Valescure le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
7 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Bar-le-Duc
08:37
Meuse TGV
8 h 56 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:48
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:01
St-Raphaël-Valescure
 
Train 147
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
8 h 30 min
4 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:39
Val d'Europe
10:47
Torcy
10:49
Lognes
10:51
Noisiel
10:54
Noisy Champs
10:57
Noisy le Grand Mont Est
10:59
Bry sur Marne
11:01
Neuilly Plaisance
11:04
Val de Fontenay RER
11:08
Vincennes
11:12
Paris Nation
11:13
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81284
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:01
St-Raphaël-Valescure
 
Train 147
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
8 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6179
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
7 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6179
Bar-le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:11
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy Ville
9 h 44 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 35667
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Toulon
 
TGV 6181
Toulon
21:34
Carnoules
21:54
Les Arcs
22:10
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17483

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée