Horaires de train Bar le Duc - Saint Yrieix la Perche le 22 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Saint Yrieix la Perche le Lundi 22/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
7 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2778
Paris-Austerlitz
10:13
Aubrais - Orléans
12:45
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
9 h 31 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5450
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée