Horaires de train Bar le Duc - Sarreguemines le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Sarreguemines le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz Ville
2 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 35703
Metz Ville
08:58
Faulquemont
09:06
Saint-Avold
09:15
Béning
09:23
Farschviller
09:33
Sarreguemines
 
Train 34853
Bar-le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:18
Frouard
08:25
Nancy Ville
3 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 33609
Nancy Ville
09:07
Pont-à-Mousson
09:14
Pagny-sur-Moselle
09:28
Metz Ville
 
Train 37523
Metz Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
Saint-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:19
Béning
 
Train 23733
Béning
10:38
Farebersviller
10:43
Farschviller
10:48
Hundling
10:55
Sarreguemines
 
Train 34873
Bar-le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy Ville
4 h 04 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 39403
Nancy Ville
09:37
Pont-à-Mousson
09:44
Pagny-sur-Moselle
09:58
Metz Ville
 
Train 37525
Metz Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
Saint-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:19
Béning
 
Train 88835
Béning
11:27
Cocheren village
11:31
Farebersviller Rue du Moulin
11:32
Farebersviller Cité
11:34
Théding
11:36
Ebring
11:37
Diebling maison Forestière
11:38
Diebling
11:40
Metzing
11:43
Hundling
11:46
Ippling
11:50
Welferding
11:53
Sarreguemines poste
11:58
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35051
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
4 h 24 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
10:37
Pont-à-Mousson
10:44
Pagny-sur-Moselle
10:58
Metz Ville
 
Train 37531
Metz Ville
11:56
Rémilly
12:07
Faulquemont
12:14
Saint-Avold
12:19
Hombourg-Haut
12:23
Béning
 
Train 23737
Béning
12:38
Farebersviller
12:43
Farschviller
12:48
Hundling
12:55
Sarreguemines
 
Train 34875
Bar-le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy Ville
3 h 30 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 35629
Nancy Ville
11:35
Frouard
11:38
Pompey
11:43
Belleville
11:47
Dieulouard
11:53
Pont-à-Mousson
11:58
Vandières
12:02
Pagny-sur-Moselle
12:07
Noveant
12:11
Ancy-sur-Moselle
12:14
Ars-sur-Moselle
12:21
Metz Ville
 
Train 37535
Metz Ville
12:58
Faulquemont
13:06
Saint-Avold
13:15
Béning
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
Train 34855
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
4 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
Train 30922
Bar-le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:16
Metz Ville
2 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39405
Metz Ville
18:58
Faulquemont
19:06
Saint-Avold
19:15
Béning
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
 
Train 34859
Bar-le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:25
Nancy Ville
3 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 33623
Nancy Ville
20:07
Pont-à-Mousson
20:14
Pagny-sur-Moselle
20:28
Metz Ville
 
Train 34027
Metz Ville
20:58
Faulquemont
21:06
Saint-Avold
21:15
Béning
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
 
Train 34861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée