Horaires de train Bar le Duc - Saumur le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Saumur le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
7 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2778
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Bar-le-Duc
09:02
Meuse TGV
5 h 07 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 68234
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
12:38
Tours
 
Intercités 14041
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:37
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60127
Bar-le-Duc
10:02
Vitry-le-François
10:20
Châlons-en-Champagne
10:38
Epernay
11:02
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 39102
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60179
Bar-le-Duc
11:58
Vitry-le-François
12:16
Châlons-en-Champagne
12:32
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8925
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:06
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60134
Bar-le-Duc
12:51
Meuse TGV
5 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:06
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60134
Bar-le-Duc
13:35
Meuse TGV
8 h 19 min
4 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
16:58
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8979
Angers-St-Laud
21:22
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60014
Bar-le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:18
Frouard
15:25
Nancy Ville
7 h 26 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 35669
Nancy Ville
16:47
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68172
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5454
St-Pierre-des-Corps
20:34
Tours
 
Train 5350
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Bar-le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:18
Frouard
15:25
Nancy Ville
7 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 35669
Nancy Ville
16:47
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68172
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5454
St-Pierre-des-Corps
22:04
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Saumur

Gares de départ et d'arrivée