Horaires de train Bar le Duc - Sète le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Sète le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
7 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Paris-Gare de Lyon
12:19
Nîmes
12:51
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6207
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
14:07
Sète
 
Train 76525
Bar-le-Duc
08:39
Meuse TGV
7 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Bar-le-Duc
09:02
Meuse TGV
7 h 27 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 68234
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:59
Val d'Europe
11:07
Torcy
11:09
Lognes
11:11
Noisiel
11:14
Noisy Champs
11:17
Noisy le Grand Mont Est
11:19
Bry sur Marne
11:21
Neuilly Plaisance
11:24
Val de Fontenay RER
11:28
Vincennes
11:32
Paris Nation
11:33
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80828
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Bar-le-Duc
10:02
Vitry-le-François
10:20
Châlons-en-Champagne
10:38
Epernay
11:02
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
9 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39102
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9715
Montpellier Saint-Roch
18:26
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:42
Sète
 
Train 76515
Bar-le-Duc
11:58
Vitry-le-François
12:16
Châlons-en-Champagne
12:32
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
8 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:56
Sète
 
TGV 6231
Bar-le-Duc
12:51
Meuse TGV
7 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:56
Sète
 
TGV 6231
Bar-le-Duc
13:35
Meuse TGV
8 h 52 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
16:58
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:06
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
21:55
Sète
 
TGV 6217
Bar-le-Duc
17:39
Vitry-le-François
17:57
Châlons-en-Champagne
18:21
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
13 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2784
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:33
Béziers
06:48
Agde
07:01
Sète
 
TGV 6204
Bar-le-Duc
17:39
Lérouville
18:03
Onville
18:17
Metz Ville
13 h 42 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 39405
Metz Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:33
Béziers
06:48
Agde
07:01
Sète
 
TGV 6204

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée