Horaires de train Bar le Duc - Thionville le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Thionville le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
3 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
09:23
Souilly
09:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68267
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:47
Hagondange
 
Train 33445
Hagondange
12:08
Uckange
12:13
Thionville
 
Train 88734
Bar-le-Duc
09:44
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy Ville
3 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 39429
Nancy Ville
12:07
Pont-à-Mousson
12:14
Pagny-sur-Moselle
12:33
Metz Ville
12:45
Hagondange
12:50
Uckange
12:55
Thionville
 
Train 88509
Bar-le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:11
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy Ville
2 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 35667
Nancy Ville
14:07
Pont-à-Mousson
14:14
Pagny-sur-Moselle
14:33
Metz Ville
14:45
Hagondange
14:50
Uckange
14:55
Thionville
 
Train 88513
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
2 h 25 min
3 corresp.
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:42
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68137
Metz Ville
15:27
Thionville
 
TGV 2816
Bar-le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:18
Frouard
16:25
Nancy Ville
2 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 35671
Nancy Ville
17:07
Pont-à-Mousson
17:14
Pagny-sur-Moselle
17:33
Metz Ville
17:45
Hagondange
17:50
Uckange
17:55
Thionville
 
Train 88577
Bar-le-Duc
19:20
Lérouville
19:43
Onville
19:58
Metz Ville
1 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 35713
Metz Ville
20:45
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
 
Train 88582
Bar-le-Duc
19:20
Nançois-Tronville
19:33
Lérouville
19:38
Commercy
19:47
Pagny-sur-Meuse
19:52
Foug
19:57
Toul
20:04
Fontenoy-sur-Moselle
20:10
Liverdun
20:16
Frouard
20:25
Nancy Ville
3 h 00 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 35677
Nancy Ville
21:07
Pont-à-Mousson
21:14
Pagny-sur-Moselle
21:28
Metz Ville
 
Train 37625
Metz Ville
21:50
Metz-Nord
21:53
Woippy
21:58
Maizières-lès-Metz
22:02
Hagondange
22:08
Uckange
22:13
Thionville
 
Train 88782
Bar-le-Duc
20:44
Commercy
20:59
Toul
21:11
Liverdun
21:17
Frouard
21:23
Nancy Ville
2 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 33629
Nancy Ville
22:08
Pont-à-Mousson
22:16
Pagny-sur-Moselle
22:33
Metz Ville
22:45
Hagondange
22:50
Uckange
22:55
Thionville
 
Train 88587

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée