Horaires de train Bar le Duc - Toulon le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Toulon le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
6 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:08
Toulon
 
TGV 6155
Bar-le-Duc
07:10
Meuse TGV
6 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68230
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:08
Toulon
 
TGV 6155
Bar-le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-le-François
08:05
Châlons-en-Champagne
8 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 33600
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
 
Train 39118
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:11
Toulon
 
Train 147
Bar-le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy Ville
10 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39403
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
9 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
12:47
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:52
Villepinte Parc Expo
12:54
Villepinte
12:57
Sevran-Beaudottes
13:01
Aulnay-sous-Bois
13:03
Le Blanc-Mesnil
13:05
Drancy
13:08
Le Bourget
13:11
Courneuve-Aubervilliers
13:14
Plaine-Stade-FR
13:19
Paris Nord RER
 
Transilien 88578
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
10 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:43
Toulon
 
TGV 9828
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
7 h 58 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
 
TGV 6169
Bar-le-Duc
13:53
Lérouville
14:48
Onville
15:31
Metz Ville
9 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 29085
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Gare de Lyon
21:22
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
 
TGV 6153
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
7 h 01 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy RER
18:44
Val d'Europe
18:52
Torcy
18:54
Lognes
18:56
Noisiel
18:59
Noisy Champs
19:02
Noisy le Grand Mont Est
19:07
Val de Fontenay RER
19:11
Vincennes
19:14
Paris Nation
19:16
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81267
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:45
Aix-en-Provence TGV
23:09
Marseille-Saint-Charles
23:50
Toulon
 
TGV 6129
Bar-le-Duc
17:38
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
13 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2784
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Toulon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée