Horaires de train Bar le Duc - Toulouse le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Toulouse le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
8 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2778
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:58
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Bar-le-Duc
07:10
Meuse TGV
8 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68230
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:58
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Bar-le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-le-François
08:05
Châlons-en-Champagne
9 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 33600
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
 
Train 39120
Paris-Montparnasse
14:46
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:33
Montauban-Ville-Bourbon
16:58
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Bar-le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy Ville
12 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 39403
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:04
Limoges-Bénédictins
18:07
Brive-la-Gaillarde
18:34
Souillac
18:51
Gourdon
19:20
Cahors
19:45
Caussade
20:02
Montauban-Ville-Bourbon
20:29
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3643
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
11 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:04
Limoges-Bénédictins
18:07
Brive-la-Gaillarde
18:34
Souillac
18:51
Gourdon
19:20
Cahors
19:45
Caussade
20:02
Montauban-Ville-Bourbon
20:29
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3643
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
9 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:33
Montauban-Ville-Bourbon
20:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
8 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:33
Montauban-Ville-Bourbon
20:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Bar-le-Duc
13:26
Commercy
13:39
Toul
13:51
Liverdun
13:58
Frouard
14:04
Nancy Ville
10 h 12 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 35635
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:18
Sète
21:42
Béziers
21:59
Narbonne
22:29
Carcassonne
23:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4767
Bar-le-Duc
13:26
Commercy
13:39
Toul
13:51
Liverdun
13:58
Frouard
14:04
Nancy Ville
10 h 37 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 35635
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:29
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
21:06
Nîmes
21:34
Montpellier Saint-Roch
22:12
Béziers
22:28
Narbonne
22:58
Carcassonne
23:42
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6824
Bar-le-Duc
13:27
Lérouville
13:50
Onville
14:05
Metz Ville
10 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 35705
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Bar-le-Duc
15:30
Vitry-le-François
9 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39404
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-Montparnasse
22:47
Bordeaux-St-Jean
23:52
Agen
00:31
Montauban-Ville-Bourbon
00:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8515
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
8 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:38
Angoulême
22:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5454
Bordeaux-St-Jean
23:52
Agen
00:31
Montauban-Ville-Bourbon
00:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8515
Bar-le-Duc
18:37
Meuse TGV
12 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68244
Meuse TGV
19:48
Paris-Est
 
TGV 2546
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Toulouse

Gares de départ et d'arrivée