Horaires de train Bar le Duc - Toulouse le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Toulouse le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
9 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:33
Montauban-Ville-Bourbon
20:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Bar-le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:11
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy Ville
11 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 35667
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Bar-le-Duc
17:38
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:06
Paris-Est
13 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2784
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Toulouse

Gares de départ et d'arrivée