Horaires de train Bar le Duc - Tulle le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Tulle le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
8 h 01 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 2778
Paris Nord RER
08:35
Paris Châtelet les Halles
08:37
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 83086
Paris St-Michel/Notre Dame
08:45
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41869
Paris-Austerlitz
09:57
Aubrais - Orléans
12:29
Limoges-Bénédictins
13:31
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:12
Tulle
 
Train 68402
Bar-le-Duc
09:02
Meuse TGV
9 h 50 min
4 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 68234
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5450
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:42
La Porcherie
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:02
Vigeois
17:13
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Brive-la-Gaillarde
18:04
Aubazine-St-Hilaire
18:12
Cornil
18:20
Tulle
 
Train 68468
Bar-le-Duc
09:02
Meuse TGV
9 h 50 min
4 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 68234
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5450
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:42
La Porcherie
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:02
Vigeois
17:13
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Brive-la-Gaillarde
18:04
Aubazine-St-Hilaire
18:12
Cornil
18:20
Tulle
 
Train 68468
Bar-le-Duc
12:51
Meuse TGV
8 h 02 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
19:32
Uzerche
 
Intercités 3651
Uzerche
19:48
Uzerche centre
19:51
Aire de Coivoiturage sortie 45
19:58
Seilhac-centre
20:04
Naves-Aire de Co la Combotte
20:05
Naves Lycée Agricole
20:12
Tulle Préfecture
20:17
Tulle Cité Administrative
20:21
Tulle
 
Bus/Autocar 54515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée