Horaires de train Bar le Duc - Vannes le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Vannes le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
6 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Paris-Montparnasse
11:57
Rennes
12:44
Redon
13:07
Vannes
 
TGV 8715
Bar-le-Duc
08:37
Meuse TGV
7 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-Montparnasse
13:44
Le Mans
15:01
Rennes
15:59
Vannes
 
TGV 8717
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:41
Laval
17:18
Rennes
18:16
Vannes
 
TGV 8729
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
5 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
16:41
Laval
17:18
Rennes
18:16
Vannes
 
TGV 8729
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
6 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:04
Massy-TGV
 
TGV 5454
Massy-TGV
20:46
Le Mans
21:26
Laval
 
TGV 5237
Laval
22:11
Rennes
22:50
Redon
23:13
Vannes
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée