Horaires de train Bar le Duc - Verdun le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Verdun le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
08:37
Meuse TGV
1 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:03
Souilly
09:25
Verdun
 
Bus/Autocar 68263
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
1 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
09:23
Souilly
09:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68267
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
1 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
13:12
Souilly
13:34
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
1 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
1 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Bar-le-Duc
18:37
Meuse TGV
1 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68244
Meuse TGV
18:57
Souilly
19:19
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Bar-le-Duc
19:02
Meuse TGV
1 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68246
Meuse TGV
19:22
Souilly
19:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Bar-le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-le-François
19:19
Châlons-en-Champagne
2 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 33610
Châlons-en-Champagne
20:00
Suippes ferme
20:03
Suippes garage
20:06
Suippes camp
20:33
Ste-Menehould mediathéque
20:43
Les Islettes centre
20:50
Clermont en argonne centre
21:18
Verdun
 
Bus/Autocar 33089
Bar-le-Duc
21:02
Meuse TGV
1 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68248
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68279

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée