Horaires de train Bar-Le-Duc - Vesoul le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar-Le-Duc Vesoul le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-Le-Duc
11:53
Vitry-Le-François
5 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839104
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
 
TER 839805
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
 
Intercités 11845
Bar-Le-Duc
11:55
Vitry-Le-François
12:13
Châlons-En-Champagne
12:31
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
8 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 839104
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
 
Intercités 11847
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:12
Liverdun
13:18
Frouard
13:25
Nancy-Ville
3 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 835667
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:51
Lure
 
TER 894619
Lure
16:23
Vesoul
 
Intercités 11846
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
4 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 833618
Vitry-Le-François
16:26
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
 
TER 839807
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
 
Intercités 11847
Bar-Le-Duc
17:36
Vitry-Le-François
4 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2784
Vitry-Le-François
18:56
St-Dizier
19:15
Joinville
19:41
Chaumont
 
TER 839810
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
5 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 2778
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
 
Intercités 11843
Bar-Le-Duc
06:21
Nançois-Tronville
06:33
Lérouville
06:39
Commercy
06:48
Pagny-Sur-Meuse
06:53
Foug
06:57
Toul
3 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 833605
Toul
07:29
Neufchâteau
08:15
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6820
Culmont-Chalindrey
10:08
Vesoul
 
Intercités 11841
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:49
Vitry-Le-François
4 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 833600
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
 
TER 839803
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
 
Intercités 11843
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:18
Frouard
08:25
Nancy-Ville
5 h 55 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 833609
Nancy-Ville
09:13
Einvaux
09:19
Bayon
09:27
Charmes (Vosges)
09:32
Vincey (Vosges)
09:37
Châtel-Nomexy
09:41
Igney
09:45
Thaon
09:51
Epinal
 
TER 835755
Epinal
10:12
Xertigny
10:20
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:55
Lure
 
TER 894609
Lure
13:21
Vesoul
 
TER 894414
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
5 h 55 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
 
TER 835017
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
 
TER 96219
Mulhouse
12:59
Altkirch
13:15
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:49
Vesoul
 
Intercités 11844
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
9 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
 
Intercités 11845
Bar-Le-Duc
12:21
Nançois-Tronville
12:34
Lérouville
12:38
Commercy
12:47
Pagny-Sur-Meuse
12:52
Foug
12:57
Toul
13:04
Fontenoy-Sur-Moselle
13:10
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy-Ville
4 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 835633
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:51
Lure
 
TER 894619
Lure
16:23
Vesoul
 
Intercités 11846
Bar-Le-Duc
17:36
Vitry-Le-François
2 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2784
Vitry-Le-François
18:13
St-Dizier
18:32
Joinville
18:59
Chaumont
19:20
Langres
19:28
Culmont-Chalindrey
 
TER 839809
Culmont-Chalindrey
20:11
Vesoul
 
Intercités 11847

Modifier votre trajet