Horaires de train Bayeux - Abbeville le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Abbeville le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
5 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3300
Paris-Nord
11:30
Longueau
11:48
Amiens
12:13
Abbeville
 
Intercités 2013
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
5 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:16
Saint-Roch (Somme)
13:21
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:36
Hangest
13:42
Longpré-les-Corps-Saints
13:49
Pont Rémy
13:57
Abbeville
 
Train 48319
Bayeux
09:38
Caen
4 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52614
Caen
10:33
Mézidon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52050
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
 
Train 48954
Amiens
13:51
Saint-Roch (Somme)
13:57
Ailly-sur-Somme
14:08
Longpré-les-Corps-Saints
14:18
Abbeville
 
Train 48819
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
6 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3304
Paris-Nord
16:57
Creil
17:33
Longueau
17:52
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
4 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris Haussmann/St-Lazare
17:16
Paris Magenta
 
Transilien 18153
Paris-Nord
18:34
Longueau
18:39
Amiens
 
Intercités 12027
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
Train 48827

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée