Horaires de train Bayeux - Aix en Provence le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Aix en Provence le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
6 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3300
Paris Auber
09:19
Paris Châtelet les Halles
09:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81454
Paris-Gare de Lyon
12:18
Avignon TGV
12:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6107
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
6 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Auber
10:19
Paris Châtelet les Halles
10:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81233
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6109
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
6 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:17
Paris Châtelet les Halles
11:20
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81567
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
7 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
15:19
Avignon TGV
15:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6113
Bayeux
09:38
Caen
7 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
6 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Paris Auber
14:17
Paris Châtelet les Halles
14:19
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81547
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6145
Bayeux
13:55
Caen
6 h 55 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Auber
16:39
Paris Châtelet les Halles
16:42
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82075
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
20:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5135
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris Auber
17:09
Paris Châtelet les Halles
17:12
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82044
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
20:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6123
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6127
Bayeux
16:32
Caen
7 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Gare de Lyon
23:02
Avignon TGV
23:28
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée