Horaires de train Bayeux - Aix-en-provence le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Aix-en-provence le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
7 h 52 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 852610
Caen
08:08
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:21
Picon-Busserine.
14:24
Ste-Marthe-En-Provence
14:27
St-Joseph-Le-Castellas.
14:32
Saint-Antoine
14:38
Septèmes
14:45
Simiane
14:50
Gardanne
14:59
Aix-En-Provence
 
TER 880142
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Avignon-Tgv
14:44
Aix-En-Provence-Tgv
14:56
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:49
Gardanne
15:58
Aix-En-Provence
 
TER 880146
Bayeux
11:52
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 04 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6177
Aix-En-Provence-Tgv
17:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5028
Marseille-St-Charles
18:14
Saint-Antoine
18:29
Gardanne
18:37
Aix-En-Provence
 
TER 880620
Bayeux
11:52
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Marseille-St-Charles
18:22
Picon-Busserine.
18:25
Ste-Marthe-En-Provence
18:28
St-Joseph-Le-Castellas.
18:32
Saint-Antoine
18:38
Septèmes
18:45
Simiane
18:50
Gardanne
19:00
Aix-En-Provence
 
TER 880156
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
7 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
20:20
Avignon-Tgv
20:42
Aix-En-Provence-Tgv
20:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6123
Marseille-St-Charles
21:40
Picon-Busserine.
21:43
Ste-Marthe-En-Provence
21:47
St-Joseph-Le-Castellas.
21:52
Saint-Antoine
21:57
Septèmes
22:04
Simiane
22:10
Gardanne
22:19
Aix-En-Provence
 
TER 880174
Bayeux
17:35
Caen
17:42
Frénouville-Cagny
17:47
Moult-Argences
17:54
Mézidon-Canon
18:08
Lisieux
15 h 03 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 852110
Lisieux
18:53
Bernay
19:21
Evreux - Normandie
20:26
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3380
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:27
Marseille-St-Charles
 
TER 881412
Marseille-St-Charles
07:39
Picon-Busserine.
07:42
Ste-Marthe-En-Provence
07:46
St-Joseph-Le-Castellas.
07:52
Saint-Antoine
07:58
Septèmes
08:04
Simiane
08:10
Gardanne
08:19
Aix-En-Provence
 
TER 880118
Bayeux
17:35
Caen
17:42
Frénouville-Cagny
17:47
Moult-Argences
17:54
Mézidon-Canon
18:08
Lisieux
16 h 45 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 852110
Lisieux
18:53
Bernay
19:21
Evreux - Normandie
20:26
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3380
Paris-Austerlitz
04:32
Crest
05:06
Die
06:15
Veynes-Dévoluy
 
Intercités de nuit 5789
Veynes-Dévoluy
08:12
Serres
08:25
Laragne
08:41
Sisteron
08:54
Château-Arnoux-St-Auban
09:08
La Brillanne-Oraison
09:18
Manosque-Gréoux
09:41
Meyrargues
10:01
Aix-En-Provence
 
TER 17462
Bayeux
09:45
Caen
8 h 51 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 852616
Caen
10:32
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:04
Simiane
18:10
Gardanne
18:18
Aix-En-Provence
 
TER 17508
Bayeux
09:45
Caen
9 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852616
Caen
10:32
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Marseille-St-Charles
18:22
Picon-Busserine.
18:25
Ste-Marthe-En-Provence
18:28
St-Joseph-Le-Castellas.
18:32
Saint-Antoine
18:38
Septèmes
18:45
Simiane
18:50
Gardanne
19:00
Aix-En-Provence
 
TER 880156
Bayeux
12:55
Caen
7 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852212
Caen
13:32
Lisieux
13:51
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 6119
Marseille-St-Charles
19:42
Picon-Busserine.
19:45
Ste-Marthe-En-Provence
19:48
St-Joseph-Le-Castellas.
19:53
Saint-Antoine
19:59
Septèmes
20:05
Simiane
20:11
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
 
TER 880162
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
7 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
20:20
Avignon-Tgv
20:42
Aix-En-Provence-Tgv
20:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2941
Marseille-St-Charles
21:40
Picon-Busserine.
21:43
Ste-Marthe-En-Provence
21:47
St-Joseph-Le-Castellas.
21:52
Saint-Antoine
21:57
Septèmes
22:04
Simiane
22:10
Gardanne
22:19
Aix-En-Provence
 
TER 880174
Bayeux
07:02
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
7 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3300
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:41
Picon-Busserine.
13:44
Ste-Marthe-En-Provence
13:48
St-Joseph-Le-Castellas.
13:52
Saint-Antoine
13:58
Septèmes
14:04
Simiane
14:10
Gardanne
14:19
Aix-En-Provence
 
TER 880614
Bayeux
07:09
Audrieu
07:16
Bretteville-Norrey
07:25
Caen
7 h 57 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:21
Picon-Busserine.
14:24
Ste-Marthe-En-Provence
14:27
St-Joseph-Le-Castellas.
14:32
Saint-Antoine
14:38
Septèmes
14:45
Simiane
14:50
Gardanne
14:59
Aix-En-Provence
 
TER 880142
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
9 h 35 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 852102
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:20
Picon-Busserine.
16:23
Ste-Marthe-En-Provence
16:27
St-Joseph-Le-Castellas.
16:32
Saint-Antoine
16:38
Septèmes
16:45
Simiane
16:50
Gardanne
16:59
Aix-En-Provence
 
TER 880150
Bayeux
09:38
Caen
8 h 59 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
17:41
Picon-Busserine.
17:44
Ste-Marthe-En-Provence
17:47
St-Joseph-Le-Castellas.
17:52
Saint-Antoine
17:57
Septèmes
18:04
Simiane
18:10
Gardanne
18:19
Aix-En-Provence
 
TER 880652
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 02 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6177
Aix-En-Provence-Tgv
17:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5028
Marseille-St-Charles
18:14
Saint-Antoine
18:29
Gardanne
18:37
Aix-En-Provence
 
TER 880620
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Marseille-St-Charles
18:22
Picon-Busserine.
18:25
Ste-Marthe-En-Provence
18:28
St-Joseph-Le-Castellas.
18:32
Saint-Antoine
18:38
Septèmes
18:45
Simiane
18:50
Gardanne
19:00
Aix-En-Provence
 
TER 880156

Modifier votre trajet