Horaires de train Bayeux - Albi le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Albi le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
06:59
Caen
11 h 1 min
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
 
TER 857108
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
11 h 1 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
09:33
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130737
Houilles-Carrières/s.
09:59
Nanterre-Préf.
10:02
Grande-Arche-La Défense
10:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:09
Auber
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483160
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
11 h 1 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:49
Magenta
 
RER 118459
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152102
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Bayeux
08:43
Caen
11 h 9 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 852850
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8340
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
 
TER 870012
Bayeux
09:36
Caen
13 h 2 min
6 corresp.
31 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
 
Intercités 3338
Evreux - Normandie
11:56
Bueil
12:04
Bréval
12:13
Mantes-La-Jolie
 
TER 851004
Mantes-La-Jolie
13:02
Epône-Méziéres
13:07
Nezel-Aulnay
13:11
Maule
13:15
Mareil-Sur-Mauldre
13:19
Beynes
13:26
Plaisir-Grignon
13:29
Plaisir-Les-Clayes
13:32
Villepreux-Les-Clayes
13:37
Fontenay-Le-Fleury
13:41
St-Cyr
13:46
Versailles-Chantiers
13:50
Viroflay-Rive-Gauche
13:53
Chaville-Rive-Gauche
13:56
Sèvres-Rive-Gauche
13:58
Bellevue
14:01
Meudon
14:04
Clamart
14:07
Vanves-Malakoff
14:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165618
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
18:42
Agen
19:41
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
21:29
Gragnague
21:34
Montastruc-La-Conseil.
21:42
St-Sulpice (Tarn)
21:48
Rabastens-Couffouleux
21:55
Lisle-Sur-Tarn
22:02
Gaillac
22:07
Tessonnières
22:14
Marssac-Sur-Tarn
22:21
Albi-Ville
 
TER 870066
Bayeux
16:32
Caen
16 h 9 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 852218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Haussmann-St-Lazare
19:54
Magenta
 
RER 119375
Gare-Du-Nord
20:16
Châtelet-Les-Halles
20:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153514
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:11
Gaillac
08:25
Albi-Ville
 
TER 870002
Bayeux
06:59
Caen
11 h 1 min
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
 
TER 857108
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
11 h 1 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
09:33
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130737
Houilles-Carrières/s.
09:59
Nanterre-Préf.
10:02
Grande-Arche-La Défense
10:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:09
Auber
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483160
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
11 h 1 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:49
Magenta
 
RER 118459
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152102
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Bayeux
09:36
Caen
13 h 2 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 852614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 857210
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
19:41
Agen
20:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
21:29
Gragnague
21:34
Montastruc-La-Conseil.
21:42
St-Sulpice (Tarn)
21:48
Rabastens-Couffouleux
21:55
Lisle-Sur-Tarn
22:02
Gaillac
22:07
Tessonnières
22:14
Marssac-Sur-Tarn
22:21
Albi-Ville
 
TER 870066
Bayeux
11:54
Caen
12:17
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
10 h 46 min
5 corresp.
18 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:32
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130785
Houilles-Carrières/s.
14:47
Nanterre-Préf.
14:50
Grande-Arche-La Défense
14:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:57
Auber
15:00
Châtelet-Les-Halles
15:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482935
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
19:41
Agen
20:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
21:29
Gragnague
21:34
Montastruc-La-Conseil.
21:42
St-Sulpice (Tarn)
21:48
Rabastens-Couffouleux
21:55
Lisle-Sur-Tarn
22:02
Gaillac
22:07
Tessonnières
22:14
Marssac-Sur-Tarn
22:21
Albi-Ville
 
TER 870066
Bayeux
11:54
Caen
12:17
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
10 h 46 min
5 corresp.
14 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:24
Magenta
 
RER 119223
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
19:41
Agen
20:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
21:29
Gragnague
21:34
Montastruc-La-Conseil.
21:42
St-Sulpice (Tarn)
21:48
Rabastens-Couffouleux
21:55
Lisle-Sur-Tarn
22:02
Gaillac
22:07
Tessonnières
22:14
Marssac-Sur-Tarn
22:21
Albi-Ville
 
TER 870066
Bayeux
16:32
Caen
16 h 9 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 852218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Haussmann-St-Lazare
19:54
Magenta
 
RER 119375
Gare-Du-Nord
20:16
Châtelet-Les-Halles
20:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153514
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:11
Gaillac
08:25
Albi-Ville
 
TER 870002
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
10 h 38 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 3334
Mantes-La-Jolie
10:02
Epône-Méziéres
10:07
Nezel-Aulnay
10:11
Maule
10:15
Mareil-Sur-Mauldre
10:19
Beynes
10:26
Plaisir-Grignon
10:29
Plaisir-Les-Clayes
10:32
Villepreux-Les-Clayes
10:37
Fontenay-Le-Fleury
10:41
St-Cyr
10:46
Versailles-Chantiers
10:50
Viroflay-Rive-Gauche
10:53
Chaville-Rive-Gauche
10:56
Sèvres-Rive-Gauche
10:58
Bellevue
11:01
Meudon
11:04
Clamart
11:07
Vanves-Malakoff
11:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164690
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
11 h 0 min
4 corresp.
26 arrêts
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
11:43
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13331
Mantes-La-Jolie
12:02
Epône-Méziéres
12:07
Nezel-Aulnay
12:11
Maule
12:15
Mareil-Sur-Mauldre
12:19
Beynes
12:26
Plaisir-Grignon
12:29
Plaisir-Les-Clayes
12:32
Villepreux-Les-Clayes
12:37
Fontenay-Le-Fleury
12:41
St-Cyr
12:46
Versailles-Chantiers
12:50
Viroflay-Rive-Gauche
12:53
Chaville-Rive-Gauche
12:56
Sèvres-Rive-Gauche
12:58
Bellevue
13:01
Meudon
13:04
Clamart
13:07
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165610
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
 
TER 870012
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
11 h 0 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
11:33
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130763
Houilles-Carrières/s.
11:59
Nanterre-Préf.
12:02
Grande-Arche-La Défense
12:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:09
Auber
12:12
Châtelet-Les-Halles
12:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482050
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
 
TER 870012
Bayeux
09:36
Caen
13 h 2 min
6 corresp.
31 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
 
Intercités 3338
Evreux - Normandie
11:56
Bueil
12:04
Bréval
12:13
Mantes-La-Jolie
 
TER 851004
Mantes-La-Jolie
13:02
Epône-Méziéres
13:07
Nezel-Aulnay
13:11
Maule
13:15
Mareil-Sur-Mauldre
13:19
Beynes
13:26
Plaisir-Grignon
13:29
Plaisir-Les-Clayes
13:32
Villepreux-Les-Clayes
13:37
Fontenay-Le-Fleury
13:41
St-Cyr
13:46
Versailles-Chantiers
13:50
Viroflay-Rive-Gauche
13:53
Chaville-Rive-Gauche
13:56
Sèvres-Rive-Gauche
13:58
Bellevue
14:01
Meudon
14:04
Clamart
14:07
Vanves-Malakoff
14:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165618
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8265
Bordeaux-St-Jean
18:42
Agen
19:41
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
21:29
Gragnague
21:34
Montastruc-La-Conseil.
21:42
St-Sulpice (Tarn)
21:48
Rabastens-Couffouleux
21:55
Lisle-Sur-Tarn
22:02
Gaillac
22:07
Tessonnières
22:14
Marssac-Sur-Tarn
22:21
Albi-Ville
 
TER 870066
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
17 h 50 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:30
Poissy
 
Transilien 130621
Poissy
17:49
Achères-Grand-Cormier
17:52
Maisons-Laffitte
17:55
Sartrouville
17:58
Houilles-Carrières/s.
18:04
Nanterre-Préf.
18:06
Grande-Arche-La Défense
18:10
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:14
Auber
18:17
Châtelet-Les-Halles
18:17
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483080
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:11
Gaillac
08:25
Albi-Ville
 
TER 870002
Bayeux
16:32
Caen
16 h 9 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 852218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Haussmann-St-Lazare
19:54
Magenta
 
RER 119375
Gare-Du-Nord
20:16
Châtelet-Les-Halles
20:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153514
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:11
Gaillac
08:25
Albi-Ville
 
TER 870002

Modifier votre trajet