Horaires de train Bayeux - Alès le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Alès le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:51
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
8 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Bayeux
09:48
Caen
9 h 20 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
18:30
Fons-St-Mamert
18:36
St-Geniès-de-Malgoirès
18:50
Alès
 
Train 77714
Bayeux
12:53
Caen
8 h 31 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80502
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
7 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
20:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:10
Nîmes
 
TGV 6217
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77526

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée