Horaires de train Bayeux - Angers le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Angers le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
06:59
Caen
4 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-sur-Dives
08:06
Argentan
08:17
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
 
Train 57108
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5215
Bayeux
08:51
Caen
3 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Bayeux
09:38
Caen
4 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
 
Train 57210
Le Mans
13:32
Sablé
13:56
Angers-St-Laud
 
Train 57315
Bayeux
11:57
Caen
5 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 52854
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:41
St-Pierre-des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13022
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur-Rive-Droite
17:01
Angers-St-Laud
 
Train 60123
Bayeux
13:42
Lison
13:56
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mont-St-Michel
15:34
Dol de Bretagne
16:04
Rennes
5 h 05 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 52811
Rennes
17:17
Vitré
17:36
Laval
18:13
Sablé
18:32
Angers-St-Laud
 
Train 57773
Bayeux
16:32
Caen
3 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 52218
Caen
17:04
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
19:09
Voivres
19:14
La Suze
19:21
Noyen
19:32
Sablé
19:41
Morannes
19:48
Etriché-Châteauneuf
19:53
Tiercé
20:03
Angers-Maître-Ecole
20:06
Angers-St-Laud
 
Train 57429
Bayeux
17:32
Caen
3 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52110
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
 
Train 57122
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5231

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Angers

Gares de départ et d'arrivée