Horaires de train Bayeux - Angers le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Angers le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:51
Caen
2 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Bayeux
09:38
Caen
4 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52614
Caen
10:53
Mézidon-Canon
11:16
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:10
Montbizot
12:14
La Guierche
12:24
Le Mans
 
Train 53610
Le Mans
13:24
Sablé
13:48
Angers-St-Laud
 
Train 57383
Bayeux
11:51
Caen
3 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3304
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Bayeux
16:32
Caen
3 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52218
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:30
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
 
Train 57210
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Bayeux
17:32
Caen
3 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52110
Caen
18:30
Mézidon-Canon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:58
Argentan
19:08
Surdon
19:15
Sées
19:29
Alençon
20:03
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
20:36
Sablé
20:59
Angers-St-Laud
 
Train 57377

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Angers

Gares de départ et d'arrivée