Horaires de train Bayeux - Annecy le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Annecy le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
7 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:25
Aix-les-Bains-le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
Train 17982
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
7 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:49
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:02
Aix-les-Bains-le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
Bayeux
09:45
Caen
8 h 40 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Bayeux
12:55
Caen
7 h 46 min
5 corresp.
6 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80502
Paris-Gare de Lyon
18:04
Bourg-en-Bresse
18:58
Bellegarde (Ain)
 
TGV 9777
Bellegarde (Ain)
19:20
Valleiry
19:29
Saint-Julien-en-Genevois
 
Train 96519
Saint-Julien-en-Genevois
20:25
Annecy
 
Bus/Autocar 39758
Bayeux
12:55
Caen
7 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:48
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:01
Aix-les-Bains-le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:27
Mâcon-Loché TGV
19:49
Bourg-en-Bresse
21:01
Aix-les-Bains-le-Revard
21:29
Annecy
 
TGV 6949
Bayeux
15:44
Caen
7 h 33 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris Auber
18:39
Paris Châtelet les Halles
18:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81109
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:28
Aix-les-Bains-le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
Train 17996

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée