Horaires de train Bayeux - Antibes le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Antibes le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
9 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3300
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
 
TGV 6175
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
10 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
 
TER 17479
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
11 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
 
TGV 6177
Bayeux
10:55
Caen
9 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852208
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
 
TGV 6177
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
9 h 49 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852722
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3306
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:13
Cannes
22:21
Antibes
 
TGV 6815
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
8 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
 
TGV 6181
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
8 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
 
TGV 6177

Modifier votre trajet